KVM переключатель B070-016-19-IP2 Tripp Lite

KVM переключатель B072-008-1-IP Tripp Lite NetCommander 8-Port Cat5 1U Rack-Mount 1+1 User VGA USB KVM Switch with IP Remote Access

56 641

Адаптер B015-000 Tripp Lite USB to PS/2 Adapter

369

Адаптер U219-000-R Tripp Lite переходник USB to PS/2 Adapter - Keyboard and Mouse (A M to 2x Mini-Din6 F)

Блок розеток PDUMNV32HV2LX Tripp Lite однофазный контролируемый блок распределения питания

Датчик E2MT Tripp Lite темп TrippLite EnviroSense2 температуры TrippLite EnviroSense2

7 009

Датчик E2MTDI Tripp Lite темп TrippLite EnviroSense2, вх температуры TrippLite EnviroSense2 с цифровыми выходами

5 909

Датчик E2MTHDI Tripp Lite т и вл TrippLite EnviroSense2, вх температуры и влажности TrippLite EnviroSense2 с цифровыми выходами

9 334

Кабель 730998 Tripp Lite Power cable for UPS

313

Кабель N302-30M Tripp Lite оптоволоконный Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (ST/ST), 30M (100-ft.)

Кабель N370-05M Tripp Lite Duplex Singlemode 8,3/125 Fiber Patch Cable (LC/LC), 5M (16-ft,)

Кабель N378-02M Tripp Lite Duplex Singlemode 8,3/125 Fiber Patch Cable (LC/FC), 2M (6-ft,)

Кабель P004-002-5 Tripp Lite питания, C13/14, 100-230V, 10A, 18Awg, SVT, упаковка 5 штук, 2' (60 см)

1 005

Кабель P004-006 Tripp Lite расширения

269

Кабель P004-010 Tripp Lite AC Power Extension Cable, C13 to C14, 100-250V, 10A, 18Awg, SJT - 10 ft.

302

Кабель P004-015 Tripp Lite Standard Computer Power Extension Cord, 10A, 18AWG (IEC-320-C14 to IEC-320-C13), 15-ft.

375

Кабель P005-006 Tripp Lite AC Power Cord, C13 to C14, 100-250V, 15A, 14Awg SJT - 6 ft.

552

Кабель P005-010 Tripp Lite питания C13/C14, 100-230V, 15A, 14Awg SJT - 10' (3 м)

894

Кабель P032-007 Tripp Lite питания C13/C20, 10A 100-240V, 12Awg - 7' (2,1м)

1 105

Кабель P036-006 Tripp Lite питания длиной 1,8 м из проводов марки 12AWG (с разъемом IEC-320-C19 на IEC-320-C20) для тяжелых условий эксплуатации питания длиной 1,8 м с разъемом C19 на C20 12AWG x 3C на ток 20 А Соответствует требованиям RoHS

1 031

Кабель P036-010 Tripp Lite 10-ft. Heavy-Duty Power Extension Cord, 20A, 12AWG (IEC-320-C19 to IEC-320-C20)

1 635

Кабель P047-004 Tripp Lite AC Power Cord, C19/C14, 100-230V,15A,14Awg SJT - 4 ft.

1 208

Кабель P047-006 Tripp Lite питания Tripplite питания Tripplite, длина 1,8 м, 15 А с разъемами типа IEC-320-C19 и IEC-320-C14

1 053

Кабель P047-010 Tripp Lite питания C19/C14, 100-230V,15A,14Awg SJT - 10' (3 м)

1 120

Кабель P050-008 Tripp Lite питания SCHUKO/C19, 250V, 10A - 8' (2,4 м)

736

Кабель P054-006 Tripp Lite 1,8 м питания (с разъемом IEC-320-C13 на CEE 7/7 SCHUKO) питания длиной 1,8 м с разъемом C13 на CEE 7/7 SCHUKO Провод марки HO5VV-F3G сечением 1,0 мм?

332

Кабель P058-006 Tripp Lite 2-Prong European Computer Power Cord (C5 to SCHUKO CEE 7/7), 6-ft.

818

Кабель P560-006 Tripp Lite DVI Dual Link Cable, Digital TMDS Monitor Cable (DVI-D M/M) 6-ft.

Кабель P580-050 Tripp Lite DisplayPort with Latches M/M 50ft

Комплект P750-006 Tripp Lite KVM Switch PS/2 Cable Kit for B004-008 - 6'

313