Кабель 00AL956 Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit

546

Кабель 00D5226 Lenovo 3m HD-miniSAS to miniSAS SAS Cable

Кабель 00D5810 Lenovo 5m QSFP+ to QSFP+

Кабель 00MJ170 Lenovo 5m Fiber Cable (LC)

Кабель 00MJ172 Lenovo 25m Fiber Cable (LC)

Кабель 00MN499 Lenovo 0.5m LC-LC OM3 MMF Cable

Кабель 00MN502 Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable

1 018

Кабель 00MN505 Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

1 296

Кабель 00MN508 Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

1 069

Кабель 00NA009 Lenovo 2 m Mini-SAS/Mini-SAS 1x Cable (host SFF-8088 to target SFF-8088)

Кабель 00NA063 Lenovo 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable

864

Кабель 00NV420 Lenovo Y-SAS HD to Mini-SAS Cable

Кабель 00WC017 Lenovo 1m SAS Cable

1 191

Кабель 00WE139 Lenovo 3m ECO cat6 green

Кабель 00WE756 Lenovo External MiniSAS 8088/MiniSAS 8088 2m cable

Кабель 00Y3043 Lenovo 1,0m C13 to C14 Jumper Cord, Rack Power Cable

Кабель 00YE644 Lenovo x3250 Optical Disc Drive Cable Kit

20

Кабель 00YL847 Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 0.5M Cable

2 630

Кабель 00YL850 Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 3M Cable

Кабель 01DC673 Lenovo Storage V3700 V2 3m SAS Cable (mSAS)

Кабель 01DC675 Lenovo Storage V3700 V2 0.6m 12Gb SAS Cable (mSAS HD)

Кабель 01DC677 Lenovo Storage V3700 V2 1.5m 12Gb SAS Cable (mSAS HD)

8 434

Кабель 01DC679 Lenovo Storage V3700 V2 3m 12Gb SAS Cable (mSAS HD)

Кабель 01DC683 Lenovo Storage V3700 V2 5m Fiber Cable (LC)

2 005

Кабель 01DE209 Lenovo 2.8m C13/C14 V3700 V2

2 765

Кабель 01DE257 Lenovo Storage V5030 5m Fiber Cable (LC)

Кабель 01KN084 Lenovo Cable,8x2.5 HDD BP Signal CABLES

Кабель 0A36536 Lenovo Mini-DisplayPort на VGA

2 074

Кабель 0A36537 Lenovo DisplayPort to DisplayPort Monitor Cable

1 292

Кабель 0B47090 Lenovo Mini-DisplayPort to DVI Cable