Кабель 470-11676 Dell 2M SAS Connector External Cable

4 314

Кабель 405-10702 Dell SAS/SATA Assembly Cable for 3.5 x 6 Backplane, for SAS 5/i or PERC 5/i Cntrl, length 245mm (Kit)

1 077

Кабель 405-10707 Dell Cable int SAS/SATA for PERC5i or SAS5i Cntrl, pe2900

Кабель 450-AADY Dell питания C13–C14, тип PDU, 10 А, 2 м (6,5 фута)

Кабель 450-ABLD Dell C13 to C14 PDU Style 10 AMP 4m Power Customer Kit

Кабель 470-10718 Dell 5M LC-LC Optical Cable

2 826

Кабель 470-11675 Dell 1M SAS Connector External Cable

Кабель 470-AAGL Dell Networking, SFP+ — SFP+, 10GbE, медный биаксиальный прямого подключения, 0,5 м

Кабель 470-ABPG Dell Networking MPO 4xLC FC OM4 5m

Кабель 470-ABPO Dell Networking MPO Type B Crossover Multi Mode Fiber OM4 1m Customer kit

Кабель 470-ACFB Dell SFP28 to SFP28 25GbE Passive Copper Twinax Direct Attach 2M Cust Kit

Кабель 470-ACLM Dell Networking Fiber OM4 LC/LC 30m

Кабель 4SAS-4SAS-50SM Dell 0,5 M Adaptec ACK-I-mini SAS*4 to mini SAS*4, Connectors Controller Cable

2 490

Кабель 400-23049 Dell Cable : Bracket & SATA Cable for 2.5" HDD for MT/SFF (Kit)

628

Кабель MS36-MS36-100 Dell SAS SFF8087(32pin)- SFF8087(32pin) 100см Cable

1 733