Адаптер 16A-00-2SWT Eurolan для оптических разъемов SC, duplex, 45x22.5 мм, Mosaic

54

Адаптер 16B-00-SCWT Eurolan для оптических разъемов SC, Keystone, без коннекторов

41

Адаптер 36A-30-2L-03AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, без фланца

306

Адаптер 36A-30-SC-03AQ Eurolan OM3, SC симплекс, керамика, без фланца

81

Адаптер 36A-S2-SC-03BU Eurolan OS2, SC симплекс, керамика, без фланца

81

Заглушка 38M-01-00BL Eurolan к оптической панели MTP 19” 1U, черная

353

Заглушка 38P-00-00BL Eurolan слота точки консолидации

712

Кабель 39A-S2-12-04BL Eurolan Оптический L04-AERIAL, подвесной, 8-образный, пролет 100м, 12x9/125 OS2

131

Кабель 39L-20-04-21OR-TB Eurolan Оптоволоконный, диэлектрический, модульный, без ЦСЭ, внешний, OM2 50/125, 4 волокна в плотном буфере, негорючий, безгалогеновый, защита от грызунов, УФ-стабилизированный, оранжевый

611

Кабель 39L-20-12-21OR-TB Eurolan Оптический, диэлектрический, модульный, без ЦСЭ, внешний, OM2 9/125, 12 волокон в плотном буфере, негорючий, безгалогеновый, защита от грызунов, УФ-стабилизированный, оранжевый

871

Кабель 39L-30-08-21OR Eurolan оптоволоконный , бронированный стальной лентой, внешний, 50/125, OM3, 8 волокон, негорючий, с защитой от ультрофиолетовых лучей, оранжевый

729

Кабель 39L-30-08-21OR-TB Eurolan Оптоволоконный, диэлектрический, модульный, без ЦСЭ, внешний, OM3 50/125, 8 волокон в плотном буфере, негорючий, безгалогеновый, УФ-стабилизированный, оранжевый

821

Кабель 39L-30-12-21OR Eurolan оптоволоконный , бронированный стальной лентой, внешний, 50/125, OM3, 12 волокна, негорючий, с защитой от ультрофиолетовых лучей, оранжевый

828

Кабель 39L-30-24-21OR Eurolan оптоволоконный , бронированный стальной лентой, внешний, 50/125, OM3, 24 волокна, негорючий, с защитой от ультрофиолетовых лучей, оранжевый

1 129

Кабель 39L-S2-02-21OR Eurolan оптоволоконный , бронированный стальной лентой, внешний, OS2, 9/125, 2 волокна, негорючий, с защитой от ультрофиолетовых лучей, оранжевый

544

Кабель 39L-S2-06-04BL Eurolan Оптический, ЦСЭ MDPE оболочка, бронированный стальной лентой, внешний, OS2, 9/125, 6 волокон, черный

184

Кабель 39L-S2-08-21OR Eurolan Оптоволоконный , бронированный стальной лентой, внешний, OS2, 9/125, 8 волокон, негорючий, с защитой от ультрафиолетовых лучей, оранжевый

590

Кабель 39L-S2-12-21OR-TB Eurolan Оптоволоконный , диэелектрический, модульный, без ЦСЭ, внешний, OS2 9/125, 12 волокон в плотном буфере, негорючий, безгалогеновый, УФ-стабилизированный, оранжевый

764

Кабель 39L-S2-24-04BL Eurolan Оптический, ЦСЭ MDPE оболочка, бронированный стальной лентой, внешний, OS2, 9/125, 24 волокна, черный

255

Кабель 39L-S2-24-21OR-TB Eurolan Оптический, диэлектрический, модульный, без ЦСЭ, внешний, OS2 9/125, 24 волокна в плотном буфере, негорючий, безгалогеновый, защита от грызунов, УФ-стабилизированный, оранжевый

1 003

Кабель 39T-30-02-02BL Eurolan Оптоволоконный универсальный, 50/125, OM3, 2 волокна, FR-LSZH, УФ-стабилизированная оболочка, цвет черный, с защитой от проникновения воды, от -40 до+70С

133

Кабель 39T-30-04-02BL Eurolan Оптический с плотным буфером, водоблокирующий, FR-LSZH 4x50/125 OM3

180

Кабель 39T-30-06-02BL Eurolan Оптоволоконный универсальный, 50/125, OM3, 6 волокон, FR-LSZH, УФ-стабилизированная оболочка, цвет черный, с защитой от проникновения воды, от -40 до+70С

228

Кабель 39T-30-08-02BL Eurolan Оптоволоконный универсальный, 50/125 OM3, 8 волокон, FR-LSZH, УФ-стабилизированная оболочка, цвет черный, с защитой от проникновения воды, от -40 до+70С

275

Кабель 39T-30-12-02BL Eurolan Оптоволоконный универсальный, 50/125, OM3, 12 волокон, FR-LSZH, УФ-стабилизированная оболочка, цвет черный, с защитой от проникновения воды, от -40 до+70С

397

Кабель 39T-30-16-02BL Eurolan Оптоволоконный универсальный, 50/125, OM3, 16 волокон, FR-LSZH, УФ-стабилизированная оболочка, цвет черный, с защитой от проникновения воды, от -40 до+70С

489

Кабель 39T-30-24-02BL Eurolan Оптоволоконный универсальный, 50/125, OM3, 24 волокна, FR-LSZH, УФ-стабилизированная оболочка, цвет черный, с защитой от проникновения воды, от -40 до+70С

675

Кабель 39T-40-02-01MG Eurolan Оптоволоконный универсальный, LSZH, ОМ4, 50/125, 2 волокна, пурпурный

146

Кабель 39T-40-02-02BL Eurolan Оптоволоконный универсальный, 50/125, OM4, 2 волокна, FR-LSZH, УФ-стабилизированная оболочка, цвет черный, с защитой от проникновения воды, от -40 до+70С

149

Кабель 39T-40-04-01MG Eurolan Оптоволоконный универсальный, LSZH, ОМ4, 50/125, 4 волокна, пурпурный

211