Адаптер 16A-00-08WT Eurolan Mosaic серии 45, угловой, для двух модулей Keystone, 2хRJ45, белый, 45.0х45.0 мм

141

Адаптер 16A-00-2SWT Eurolan для оптических разъемов SC, duplex, 45x22.5 мм, Mosaic

54

Адаптер 16B-00-SCWT Eurolan для оптических разъемов SC, Keystone, без коннекторов

41

Адаптер 16B-45-01WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 45.0х45.0 мм

147

Адаптер 16B-45-02WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 22.5х45.0 мм

99

Адаптер 36A-30-2L-03AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, без фланца

306

Адаптер 36A-30-SC-03AQ Eurolan OM3, SC симплекс, керамика, без фланца

81

Адаптер 36A-S2-SC-03BU Eurolan OS2, SC симплекс, керамика, без фланца

81

Заглушка 16A-00-00WT Eurolan Mosaic, 22.5х45.0 мм, белая

55

Заглушка 16B-00-00BL Eurolan Keystone, черная

80

Заглушка 16B-00-00WT Eurolan Keystone, белая

81

Заглушка 38M-01-00BL Eurolan к оптической панели MTP 19” 1U, черная

353

Заглушка 38P-00-00BL Eurolan слота точки консолидации

712

Инструмент 10F-01-01 Eurolan Q-Tool для монтажа розеточных модулей

4 134

Инструмент 10F-MT-20 Eurolan для очистки разъемов MTP

29 644

Инструмент 10T-P0-01 Eurolan ударный 110/66 на один проводник

4 452

Инструмент 10T-P0-02 Eurolan для обрезания изоляции кабеля, экономичный

359

Инструмент 10T-P0-04BU Eurolan для монтажа модулей Keystone на ладони

143

Инструмент 10T-P5-01 Eurolan ударный 110 на пять пар проводников с лезвием

7 951

Кабель 19B-U5-03WT-B305 Eurolan категории 5e, U/UTP, 2 пары, ПВХ, 24 AWG, внутренней прокладки, белый, коробка 305 м

6 002

Кабель 19C-F5-07BL-B305 Eurolan внешний категории 5e, F/UTP, 4 пары, PVC, черный, коробка 305 м

15 326

Кабель 19C-F6-07BL-B305 Eurolan внешний категории 6, F/UTP, 4 пары, PVC, черный, коробка 305 м

20 260

Кабель 19C-SA-25WT-R500 Eurolan SlimLine категории 6A, S/FTP, 500 МГц, 4 пары, LSZH нг(A)-HFLTx, общий экран, индвидуально экранированные пары, ф 5,7 мм, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

77 215

Кабель 19C-U5-23BU-B305 Eurolan 5е U/UTP, LSZH нг-HFLTxx оболочка, 4 пары 24AWG (0.51мм), коробка 305 м, синий

9 963

Кабель 19C-U5-23GR-B305 Eurolan 5е U/UTP, LSZH нг-HFLTxx оболочка, 4 пары 24AWG (0.51мм), коробка 305 м, зеленый

9 896

Кабель 19C-U6-22BU-B305 Eurolan кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, синий, коробка 305 м

17 458

Кабель 19C-U6-22GR-B305 Eurolan кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, зелёный, коробка 305 м

17 458

Кабель 19C-U6-22RD-B305 Eurolan кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, красный, коробка 305 м

17 458

Кабель 19C-U6-22YL-B305 Eurolan кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, желтый, коробка 305 м

14 322

Кабель 19C-UA-22WT-R500 Eurolan категории 6А U/UTP "зебра" 4 пары LSZH, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

59 206