Адаптер 16A-00-08WT Eurolan Mosaic серии 45, угловой, для двух модулей Keystone, 2хRJ45, белый, 45.0х45.0 мм

114

Адаптер 16A-00-2SWT Eurolan для оптических разъемов SC, duplex, 45x22.5 мм, Mosaic

46

Адаптер 16B-00-SCWT Eurolan для оптических разъемов SC, Keystone, без коннекторов

35

Адаптер 16B-45-01WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 45.0х45.0 мм

95

Адаптер 16B-45-02WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 22.5х45.0 мм

86

Адаптер 36A-30-2L-03AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, без фланца

260

Адаптер 36A-30-SC-03AQ Eurolan OM3, SC симплекс, керамика, без фланца

69

Адаптер 36A-M1-2S Eurolan проходной MM, SC дуплекс

Адаптер 36A-S2-SC-03BU Eurolan OS2, SC симплекс, керамика, без фланца

69

Заглушка 16A-00-00WT Eurolan Mosaic, 22.5х45.0 мм, белая

45

Заглушка 16B-00-00BL Eurolan Keystone, черная

68

Заглушка 16B-00-00WT Eurolan Keystone, белая

69

Заглушка 38M-01-00BL Eurolan к оптической панели MTP 19” 1U, черная

532

Заглушка 38P-00-00BL Eurolan слота точки консолидации

605

Инструмент 10F-01-01 Eurolan Q-Tool для монтажа розеточных модулей

3 514

Инструмент 10F-MT-20 Eurolan для очистки разъемов MTP

25 197

Инструмент 10T-P0-01 Eurolan ударный 110/66 на один проводник

3 784

Инструмент 10T-P0-02 Eurolan для обрезания изоляции кабеля, экономичный

305

Инструмент 10T-P0-04BU Eurolan для монтажа модулей Keystone на ладони

121

Инструмент 10T-P5-01 Eurolan ударный 110 на пять пар проводников с лезвием

6 759

Кабель Eurolan 19A-U3-01-R500 Кроссировочный UTP, 1 пара, моток 500 м

5 162

Кабель 19B-U5-03WT-B305 Eurolan категории 5e, U/UTP, 2 пары, ПВХ, 24 AWG, внутренней прокладки, белый, коробка 305 м

5 102

Кабель 19C-F5-07BL-B305 Eurolan внешний категории 5e, F/UTP, 4 пары, PVC, черный, коробка 305 м

15 908

Кабель 19C-F5-23WT-B305 Eurolan категории 5e, F/UTP, 4 пары, LSZH, 24 AWG, внутренней прокладки, белый, коробка 305 м

16 899

Кабель 19C-F6-07BL-B305 Eurolan внешний категории 6, F/UTP, 4 пары, PVC, черный, коробка 305 м

21 163

Кабель 19C-F6-22WT-B305 Eurolan категории 6, F/UTP, 4 пары, LSZH, 23 AWG, с филлером, внутренней прокладки, белый, коробка 305 м

23 139

Кабель 19C-S7-23WT-R500 Eurolan категории 7, S/FTP, 600 МГц, 4 пары, LSZH, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

60 007

Кабель 19C-SA-23WT-R500 Eurolan категории 6A, S/FTP, 500 МГц, LSZH, 4 пары, общий экран, индвидуально экранированные пары, катушка 500 м

59 784

Кабель 19C-SA-25WT-R500 Eurolan SlimLine категории 6A, S/FTP, 500 МГц, 4 пары, LSZH нг(A)-HFLTx, общий экран, индвидуально экранированные пары, ф 5,7 мм, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

65 633

Кабель 19C-TA-23WT-R500 Eurolan категории 6A, U/FTP, 500 МГц, LSZH, 23 AWG, 4 пары, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

41 024