Адаптер 12B-EA-07SL Eurolan проходной RJ45-RJ45, FTP категории 6A keystone, серебристый

533

Адаптер 16A-00-08WT Eurolan Mosaic серии 45, угловой, для двух модулей Keystone, 2хRJ45, белый, 45.0х45.0 мм

141

Адаптер 16A-00-2SWT Eurolan для оптических разъемов SC, duplex, 45x22.5 мм, Mosaic

54

Адаптер 16B-00-42GY Eurolan установочный Industrial для DIN-рейки 1-портовый

319

Адаптер 16B-00-SCBL Eurolan для оптических разъемов SC, simplex, Keystone, черный

41

Адаптер 16B-00-SCWT Eurolan для оптических разъемов SC, Keystone, без коннекторов

41

Адаптер 16B-45-01WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 45.0х45.0 мм

147

Адаптер 16B-45-02WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 22.5х45.0 мм

99

Адаптер 16H-45-03WT Eurolan 45 × 45 мм для 2 модулей Keystone, белый

135

Адаптер 36A-30-2L-02AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, с фланцем

229

Адаптер 36A-30-2L-03AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, без фланца

306

Адаптер 36A-30-MT-02AQ Eurolan проходной MTP, бирюзовый

Адаптер 36A-30-SC-02AQ Eurolan оптический OM3, симплекс SC, с фланцами, бирюзовый

50

Адаптер 36A-30-SC-03AQ Eurolan OM3, SC симплекс, керамика, без фланца

81

Адаптер 36A-40-2L-02MG Eurolan оптический OM4, дуплекс LC, с фланцами, пурпурный

246

Адаптер 36A-S2-2L-02BU Eurolan SM, LC, duplex, керамика, с фланцем

226

Адаптер 36A-S2-2L-03BU Eurolan SM, LC, duplex, ceramic

306

Адаптер 36A-S2-2L-67BL Eurolan дуплекс LC OS2 для установки в коробку

Адаптер 36A-S2-SC-02BU Eurolan оптический, симплекс SC, формфактор 1 × SC с фланцами, одномод, синий

71

Адаптер 36A-S2-SC-03BU Eurolan OS2, SC симплекс, керамика, без фланца

81

Адаптер 36A-SA-2L-02GR Eurolan оптический OS2 APC, дуплекс LC, с фланцами, зеленый

165

Адаптер 36A-SA-SC-02GR Eurolan оптический OS2 APC, симплекс SC, с фланцами, зеленый

75

Адаптер 38B-20-2S-04BL Eurolan комплект планка с 4 ами дуплекс SC OM2, монтажные шнуры, КДЗС

3 650

Адаптер 38M-40-MT-01-06BL Eurolan ная панель 6 × MTP, пурпурные ы, полярность A, черный

18 591

Адаптер 38M-S2-MT-01-06BL Eurolan ная панель 6 × MTP, зеленые ы, полярность A, черный

18 591

Блок 28A-U5-3HWT Eurolan кроссовый типа 110, категории 5е, 300 пар, на ножках

1 732

Блок 60A-61-41-20BL Eurolan Вертикальный БРП 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (20) Schuko, шнур 3,0 м, индикатор питания

6 015

Блок 60A-61-56-08BL Eurolan распределения питания неуправляемый горизонтальный 1U, 230 В, 32 А, (8) С19, клеммная колодка, без выключателя

27 263

Блок 60A-62-01-18BL Eurolan распределения питания неуправляемый вертикальный, 230 В, 16 А, (18) Schuko, выключатель, черный

9 280

Блок 60A-62-04-18BL Eurolan распределения питания неуправляемый вертикальный, 230 В, 16 А, (18) С13, С20, выключатель, черный

16 188