Адаптер 108622895 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, MM OM3, аква

365

Адаптер 700004807 CommScope SYSTIMAX SC-SC simplex, SM OS2, синий

440

Адаптер 700004815 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, SM OS2, синий

574

Адаптер 700004880 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, MM OM1, бежевый

505

Адаптер 700011133 CommScope SYSTIMAX ST-ST simplex, SM OS2

860

Вставка 107239493 CommScope SYSTIMAX M40DSC4-B-262 в розетку M40А1 для 4 SC duplex

509

Заглушка 106837230 CommScope SYSTIMAX гнезда M-Series, белая

58

Заглушка 107067928 CommScope SYSTIMAX M20AP модуля M-Series, белая

25

Заглушка 108066465 CommScope SYSTIMAX M21A гнезда RJ45 модуля M-Series, белая

21

Заглушка 760042978 CommScope SYSTIMAX MIR-CAP модуля M-Series в промышл.лиц.панель

927

Заглушка 760161224 CommScope SYSTIMAX LF00 Clip в розетку M12D, белая

63

Комплект 760066720 CommScope SYSTIMAX для полировки 100 ов MM

10 257

Комплект 760066738 CommScope SYSTIMAX для полировки 100 ов SM

12 399

Комплект 760080630 CommScope SYSTIMAX боковых панелей организатора для кросса VisiPatch 360, шт.

10 109

Коробка 700016488 CommScope SYSTIMAX Зонная для 24 M-series модулей, белая

3 703

Корпус 760209940 CommScope SYSTIMAX оптической панели 360G2 HD на 4 модуля, выдвижной, 1U

20 714

Корпус 760209965 CommScope SYSTIMAX оптической панели 360G2 HD на 16 модулей, выдвижной, 4U

44 917

Кронштейн 760207944 CommScope SYSTIMAX для 1U панели задний, для крепления 6 кабелей InstaPatch

6 648

Кронштейн 760209999 CommScope SYSTIMAX для 4U панели задний, для крепления 12 кабелей InstaPatch

11 430

Органайзер 760038240 CommScope SYSTIMAX Кабельный 19", 1U

1 322

Органайзер 760038257 CommScope SYSTIMAX Кабельный 19", 2U

1 346

Органайзер 760072959 CommScope SYSTIMAX Кабельный 19", 2U с крышкой

4 590

Розетка 106658156 CommScope SYSTIMAX накладная M112 для 12 M-series модулей, белая

1 558

Розетка 107431538 CommScope SYSTIMAX накладная M106 для 6 M-series модулей, белая

928

Розетка 107952459 CommScope SYSTIMAX накладная M104 для 4 M-series модулей, белая

451

Розетка 760057331 CommScope SYSTIMAX накладная M202 для 2 M-series модулей, белая

776