Адаптер 108622887 CommScope SYSTIMAX LC-LC duplex, MM OM3, аква

512

Адаптер 700002132 CommScope SYSTIMAX LC-LC simplex, SM OS2, синий

889

Адаптер 700002215 CommScope SYSTIMAX LC-LC duplex, SM OS2, синий

920

Адаптер 760042960 CommScope SYSTIMAX MIR-RJ45 для установки модулей M-Series в промышл.лиц.панель

1 847

Адаптер 760152827 CommScope SYSTIMAX KeyStone для модуля HGS620, упак.25шт.

1 167

Шнур CPC3392-03F001 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 1 фт.

433

Шнур CPC3392-03F003 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 3 фт.

498

Шнур CPC3392-03F005 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 5 фт.

563

Шнур CPC3392-03F007 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 7 фт.

628

Шнур CPC3392-03F009 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 9 фт.

693

Шнур CPC3392-03F010 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 10 фт.

726

Шнур CPC3392-03F014 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 14 фт.

856

Шнур CPC3392-03F015 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 15 фт.

888

Шнур CPC3392-03F019 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 19 фт.

1 018

Шнур CPC3392-03F020 CommScope SYSTIMAX кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 20 фт.

1 051

Шнур CPC3392-03F025 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 25 фт.

1 214

Шнур CPC3392-03F033 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 33 фт.

1 474

Шнур CPC3392-03F050 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 50 фт.

2 026

Шнур CPC3392-03F100 CommScope SYSTIMAX Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH,100 фт.

3 653

Шнур CPC6642-03F003 CommScope SYSTIMAX Кат.5Е PowerSUM D8PS, 3 фт.

257

Шнур CPC6642-03F005 CommScope SYSTIMAX Кат.5Е PowerSUM D8PS, 5 фт.

314

Шнур CPC6642-03F007 CommScope SYSTIMAX Кат.5Е PowerSUM D8PS, 7 фт.

370

Шнур CPC6642-03F010 CommScope SYSTIMAX Кат.5Е PowerSUM D8PS, 10 фт.

455

Шнур CPC6642-03F014 CommScope SYSTIMAX Кат.5Е PowerSUM D8PS, 14 фт.

569

Шнур CPC6642-03F015 CommScope SYSTIMAX Кат.5Е PowerSUM D8PS, 15 фт.

597

Шнур CPC6642-03F019 CommScope SYSTIMAX Кат.5Е PowerSUM D8PS, 19 фт.

710

Шнур CPC6642-03F025 CommScope SYSTIMAX Кат.5Е PowerSUM D8PS, 25 фт.

880

Шнур CPC6642-03F030 CommScope SYSTIMAX Кат.5Е PowerSUM D8PS, 30 фт.

1 021

Шнур CPC6642-03F050 CommScope SYSTIMAX Кат.5Е PowerSUM D8PS, 50 фт.

1 588

Шнур CPCSSZ2-03F003 CommScope SYSTIMAX Кат.6А GigaSPEED X10D 360GS10E LSZH, 3 фт.

610