Держатель 760039859 CommScope SYSTIMAX RoloSplice для 24 механических сплайсов, 1U

1 564

Держатель 760039867 CommScope SYSTIMAX RoloSplice для 32 сварных соединений, 1U

1 564

Кабель 106824329 CommScope SYSTIMAX UTP Кат.3 1010, 25 пар, фут

76

Кабель 107573545 CommScope SYSTIMAX UTP Кат.5Е PowerSUM 3061 LSZH, 305 м

11 832

Кабель 760010918 CommScope SYSTIMAX UTP Кат.3 3010, 100 пар, LSZH, метр

1 251

Кабель 760081208 CommScope SYSTIMAX UTP Кат.5Е 3061B, 25 пар, LSZH, белый, фут

146

Органайзер 107831141 CommScope SYSTIMAX шнуров для а 110 типа, без ножек

Органайзер CommScope SYSTIMAX 760072785 Вертикальный VCM для стойки, двусторонний, с дверцей, 6”- 84”

47 309

Органайзер CommScope SYSTIMAX 760089367 Вертикальный VCM для стойки, двусторонний, с дверцей, 10”- 84”, черный

50 178

Рама 760082529 CommScope SYSTIMAX Открытая 19", глубина 737мм, двойная, 45U, черная

40 922

Рамка 107782641 CommScope SYSTIMAX M81 с адаптером LC-LC duplex, MM OM1, прозр./бежевый

699

Рамка 108009416 CommScope SYSTIMAX M81 с адаптером SC-SC simplex, SM/MM, белый/синий

753

Рамка 760010090 CommScope SYSTIMAX M81 для адаптера LC-LC duplex, прозрачная, упаковка 25 шт.

1 622

Рамка 760091082 CommScope SYSTIMAX Legrand Mosaic 45*45 для 2 M-series модулей

267