Адаптер KA7188 Aten (KA7188-AX) USB HDMI Virtual Media KVM Adapter

14 789

Адаптер KA7189 Aten (KA7189-AX) USB DisplayPort Virtual Media KVM Adapter

14 789

Адаптер UC232B Aten (UC232B-AT) USB to RJ-45(RS-232) Console Adapter

1 800

Адаптер ATA191-3PW-K9 Cisco 2-Port Analog Telephone Adapter for Multiplatform

4 792

Адаптер ATA191-K9 Cisco 2-Port Analog Telephone Adapter

11 254

Адаптер ATA192-3PW-K9 Cisco 2-Port Analog Telephone Adapter for Multiplatform

5 147

Адаптер CIVS-9KA-MOUNT Cisco Mounting adapter for SD9361

5 325

Адаптер CP-HS-W-532-USBA Cisco Headset 532 Wired Dual + USB Headset Adapter

14 022

Адаптер SB-PWR-12V2A-EU Cisco Small Business 12V 2A Power Adapter

781

Адаптер SB-PWR-48V-EU Cisco Small Business 48V Power Adapter (EU)

1 039

Адаптер SPA112-RC Cisco SPA112 ATA with Remote Configuration

2 449

Адаптер UCSC-PCIE-ID10GF Cisco Intel X710-DA2 dual-port 10G SFP+ NIC

62 108

Адаптер UCSC-PCIE-IRJ45 Cisco Intel Quad GbE adapter

61 211

Адаптер DGE-550SX/LC D-Link Gigabit Fiber Server Card 1000BASE-SX Gigabit fiber PCI card (LC Connector, multimode) 802,1q, 802,1p, Jumbo frame, 802,3x Flow

6 777

Адаптер DGE-560SX/LC D-Link Managed Gigabit Fiber PCI-Express NIC 1-port 850nm LC Fiber Optical connector (IEEE 802,3z), Full-Duplex, X1 PCI Express Serial

9 743

Адаптер DGE-560T/10 D-Link Managed Gigabit PCI-Express NIC (10-pack)

5 507

Адаптер DHP-600AV D-Link гигабитный PowerLine с поддержкой HomePlug AV2

Адаптер DHP-P308AV D-Link PowerLine с поддержкой HomePlug AV и встроенной электрической розеткой

1 243

Адаптер DHP-P338AV D-Link PowerLine с поддержкой HomePlug AV, 3 LAN-портами и встроенной электрической розеткой

2 072

Адаптер DIB-200 D-Link беспроводной StreamTV

2 223

Адаптер DPE-301GI D-Link гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)

1 195

Адаптер DPE-302GE D-Link Gigabit PoE Extender Compliant with IEEE 802.3af/802.3at PoE standards.

2 882

Адаптер DUB-1370 D-Link компактный высокоскоростной концентратор с 7 портами USB 3.0

2 414

Адаптер DUB-E100/B D-Link USB 2,0 Fast Ethernet Adapter Embedded 7K x 16-bit SRAM buffer Energy Saving Suspend / Resume Function Manual + Software CD Incl

807

Адаптер DWA-121 D-Link беспроводной компактный USB N150

333

Адаптер DWA-582 D-Link сетевой WiFi PCI Express (ант.внеш.съем) 2ант.

1 777

Адаптер DXE-820T D-Link сетевой PCI Express с 2 портами 10GBase-T

21 527

Адаптер PL6411-2nD MikroTik PWR-LINE AP (supports Data over Powerlines) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 1x 10/100Mbps LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, RouterOS L4, plastic cas

Адаптер PL7510Gi MikroTik PWR-LINE PRO (supports Data over Powerlines), one Gigabit Ethernet port with PoE-out, removable power cord

3 519

Адаптер ENW-9720P Planet 2-Port 10/100/1000T 802.3at PoE+ PCI Express Server Adapter (60W PoE budget, PCIe x4, -10 to 60 C, Intel Ethernet Controller)

10 266