Конвертер ADAM-4520-EE Advantech I/O CONVERTER ISOLATED 1P

4 895

Конвертер ADAM-4541-BE Advantech FIBER OPTIC

12 489

Конвертер ADAM-4561-CE Advantech I/O CONVERTER ISOLATED USB

6 339

Конвертер SSD CAGE Asus для SSD диска

2 134

Конвертер IC485AI Aten (IC485AI-AT-G) RS-232RS-485/422, DB25>4 винта + клемма заземления, Female, Б.П. DC 9V, (до 32 подкл.;изоляция до 2000V DC;BiDirectional)

4 770

Конвертер IC485S Aten (IC485S-AT-G) RS-232RS-485/422, DB25>4 винта + RJ11, Female, без Б.П (до 32 подкл.;BiDirectional)

1 958

Конвертер IC485SI Aten (IC485SI-AT-GG) RS-232RS-485/422, DB25>4 винта + клемма заземления, Female, Б.П. DC 9V, (до 32 подкл.;изоляция до 2000V DC;BiDirectional)

3 515

Конвертер IC485SN Aten (IC485SN-AT) RS-232RS-485/422, DB25>4 винта + RJ11, Female, без Б.П (до 32 подкл.;BiDirectional)

1 858

Конвертер UC2322 Aten (UC2322-AT) USBRS-232, USB B-тип>2xDB9, Female>Male, без Б.П (USB 2.0;с 1 шнуром A>B Male)

3 238

Конвертер UC2324 Aten (UC2324-AT) USBRS-232, USB B-тип>4xDB9, Female>Male, без Б.П (USB 2.0;с 1 шнуром A>B Male)

3 966

Конвертер UC4852 Aten (UC4852-AT) USBRS-422/485, USB B-тип>2xDB9, Female>Male, без Б.П (USB 2.0;с 1 шнуром A>B Male)

4 268

Конвертер UC4854 Aten (UC4854-AT) USBRS-422/485, USB B-тип>4xDB9, Female>Male, без Б.П (USB 2.0;с 1 шнуром A>B Male)

5 021

Конвертер VC160A Aten (VC160A-AT-G) VGA=>DVI-D, HD-DB15>DVI-D, Male>Female, Б.П. 5.3V, (1920x1200/HDTV/1080p)

18 809

Конвертер VC180 Aten (VC180-A7-G) VGA+AUDIO=>HDMI, HD-DB15+MIM-JACK>HDMI, Female, Б.П. 5.3V, (1920x1200 DDC2B;1080p)

5 694

Конвертер VC182 Aten VGA TO HDMI CONFERTER W/SCALER W/EU ADP

23 416

Конвертер VC812 Aten HDMI TO VGA CONFERTER W/SCALER W/EU ADP

23 416

Конвертер VC880 Aten (VC880-A7-G) HDMI=>HDMI+AUDIO, HDMI>HDMI+TOSLINK(Optical)+RCA(Coaxial)+2xRCA(Stereo), Female, Б.П. 5.3V,

11 079

Конвертер VC920 Aten (VC920-AT) Mini DisplayPort=>VGA, Mini DisplayPort>HD-DB15, Male>Female, без Б.П (1920x1200/1080p)

2 655

Конвертер VC960 Aten (VC960-AT) Mini DisplayPort=>DVI Digital, Mini DisplayPort>DVI-I, Male>Female, без Б.П (1920x1200/1080p)

1 807

Конвертер VC980 Aten (VC980-AT) Mini DisplayPort=>HDMI, Mini DisplayPort>HDMI, Male>Female, без Б.П (1920x1200/1080p)

1 300

Конвертер FA-DCDC-1 AutomationDirect DC/DC, вход =12-24В +/- 15%, 4 изолированных выхода +/-5 VDC и +/-10 VDC +/- 1.0% по 0.125A каждый; крепление на DIN-рейку, тонкий плаcтиковый корпус со съемным клеммным блоком

7 712

Конвертер PSP05-DC24-5 AutomationDirect DC/DC, вход =18-75 В, выход =5 В при 5.0 А, крепление на DIN-рейку, тонкий пластиковый корпус со съемными винтовыми клеммниками

9 760

Конвертер PSP12-DC24-2 AutomationDirect DC/DC, вход =18-75 В, выход =12 В при 2.0 А, крепление на DIN-рейку, тонкий пластиковый корпус со съемными винтовыми клеммниками

9 760

Конвертер PSP24-DC12-1 AutomationDirect DC/DC, вход =9,5-18 В, выход =24 В при 1.0 А, крепление на DIN-рейку, тонкий пластиковый корпус со съемными винтовыми клеммниками

9 640

Конвертер PSP24-DC24-1 AutomationDirect DC/DC, вход =18-75 В, выход =24 В при 1.0 А, крепление на DIN-рейку, тонкий пластиковый корпус со съемными винтовыми клеммниками

9 278

Конвертер Axis 5027-041 Медиа T8604 2xRJ45 + 2xSFP

34 167

Конвертер DMC-F02SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

1 769

Конвертер DMC-F20SC-BXD D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module

2 052

Конвертер DMC-F20SC-BXU D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module

1 973

Конвертер DMC-F30SC D-Link медиа из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)

1 982