Коммутатор 210-19769-2 Dell 48x10/100/4G (2SFP) Stackable switch/PDU/3Y Pro_4HMC

37 566

Коммутатор 210-33480 Dell PowerConnect W-650, 6*1000BaseT RJ45,2*1000Base-X SFP,4*USB,up to16 remote access point

25 089

Коммутатор 210-41307-2 Dell M6505 FC16 2x+AG 24port 4xSFP 16Gbit/s 5YPNBD

Коммутатор 210-AARI-2 Dell FEX B22 with FETs optics NFI 5YPNBD

Коммутатор 210-ADUW Dell S4048-ON 48x10GbE SFP+ 6x40GbE QSFP IO to PSU air 12xSFP+10G LR

Коммутатор 210-AEOQ-1 Dell X4012 12х10GbE SFP+ 3YPNBD

Коммутатор 210-AJIS-1 Dell N1124T-ON L2 24xRJ45 1GbE 4xSFP+ 10GbE Stacking

Коммутатор 210-ALSV Dell Networking S4148T-ON 48х10GBase-T 4хQSFP28 2хQSFP+ 5Y PNBD

Коммутатор 210-ALTI Dell S4128T-ON 28х10GBase-T 2хQSFP28 PSU to IO airflow 2xPSU OS10

Коммутатор 210-ANZJ Dell MX5108N 25GbE 4x10GbT 1x40GbE QSFP+ 2x100GbE Q28 ports

Коммутатор 210-ANZJ-001 Dell EMC MXG5108N, 25GbE, 4P 10GbT, 1P 40GbE QSFP+, 2P 100GbE Q28, 3Y NBD

551 171

Коммутатор 210-APXD Dell N3024ET-ON 24x1GbT 2xSFP+ 10GbE 2xGbE SFP L3 Stacking IO to PSU air 1xAC PSU

Коммутатор 210-ARTZ Dell Connectrix DS-6620B, 24-48 Port, FC32 Switch with Rear-To-Front airflow (Includes 24x 32Gb SFPs), 3Y PNBD

Коммутатор 210-ARUB Dell Connectrix DS-6510B FC16 12-24P 24x 16Gb SFPs 1Y PNBD

Коммутатор 210-39017-002 Dell Brocade 6510 FC 16Gbps (24 Port), Rails, 39M PNBD

969 621

Коммутатор 210-ARUC Dell Connectrix DS-6505B FC16 12-24P 12x16G SFP+ 3Y PNBD

Коммутатор 210-ASSS Dell Connectrix DS-6610B 8P/24P 32Gb with RTF airflow

Коммутатор 210-AVSP-001 Dell Connectrix DS-6610B 24P/24P switch w/rear-to-front airflow (includes 24 16G SFPs), 12* Networking Cable, OM4 LC/LC Fiber Cable, (Optics required) 3m, 12*Networking Cable, OM4 LC/LC Fiber Cable, (Optics required) 1m, 5Y PNBD

Коммутатор 210-AVSE Dell Connectrix DS-6630B, 96P/96P, 32Gb Enterprise Switch with RTF airflow (includes 96x32Gb SFPs),96*LC/LC optic cbl 10m, 5Y PNBD

Коммутатор 210-AVTE Dell CTX DS-6620B 24P/48P w/rear-to-front airflow

Коммутатор 210-ARUB-1 Dell Connectrix DS-6510B 24-48P FC 16 24x16G SFP+ incl.

Коммутатор 210-AVTC Dell DS6620R SWT 24/48P 16G CNX

Коммутатор 210-AOCK Dell MXG610S up to 32 Ports FC32 inc 16ports 4xFC32 SFP+ Optics ENT SW

Коммутатор 210-AOCM-001 Dell EMC MXG610S, 32P FC32, 16 Activ poprt, 8xFC32 SFP+ Optics, 3Y NBD

524 672

Коммутатор 210-AOCM-002 Dell EMC MXG610S, 32P FC32, 16 Activ poprt, 8xFC32 SFP+ Optics, 5Y PNBD

Коммутатор 210-ARUK Dell EMC N1108EP-ON, L2, 8 портов RJ-45 PoE/PoE+, 2 порта SFP 1GbE, 3Y PNBD

48 969

Коммутатор N3024ET-APXD-01 Dell EMC N3024ET-ON, 24x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока

198 349

Коммутатор N3048ET-APXE-01 Dell EMC N3048ET-ON, 48x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE SFP, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока

288 217

Коммутатор 210-AJIT Dell EMC Switch N1124P-ON, L2,24 ports 1GbE,12 ports PoE/PoE+,4 ports SFP+ 10GbE,Stacking,3yPS

91 423

Коммутатор N1108EP-ON Dell EMC Switch, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-ARUK)

44 043