Коммутатор 210-19769-2 Dell 48x10/100/4G (2SFP) Stackable switch/PDU/3Y Pro_4HMC

35 822

Коммутатор 210-33480 Dell PowerConnect W-650, 6*1000BaseT RJ45,2*1000Base-X SFP,4*USB,up to16 remote access point

24 793

Коммутатор 210-35608 Dell PowerConnect M8024-k 10GbE Switch for Dual Switch Config (FI) 24 Port, 3Y ProSupport NBD

82 698

Коммутатор 210-38407-019 Dell Brocade 300 FC8 (8/16/24 Port), 8 SFP, 3y PNBD)

162 371

Коммутатор 210-39017-002 Dell Brocade 6510 FC 16Gbps (24 Port), Rails, 39M PNBD

1 118 557

Коммутатор 210-40281 Dell Brocade 6505 FC16 12xSFP 16Gbit/s 5Y PNBD

Коммутатор 210-40310-2 Dell Brocade 6505 24x16Gbit SFPs + Ent Bundle 3Y PNBD

Коммутатор 210-40632-18 Dell Force10 MXL 10/40G 32P SFP+ 10G 4P 4x10G SFP+ 850nm

Коммутатор 210-AEIM-002 Dell Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 port 1GbE и 2 порта 1GbE SFP

21 180

Коммутатор 210-AEOQ Dell Смарт Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12портов10GbESFP+,RackMountKit,3yPNBD

74 952

Коммутатор 210-AEVX-1 Dell N1524 24x1GbE 4x10GbE SFP+ fixed ports stacking

Коммутатор 210-AEWB-001 Dell Networking N1548P, POE+, 48x1GbE+ 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, SFP+—SFP+10Gbps Cable 0.5m, PowerSupplies, 3YPNBD

135 446

Коммутатор 210-ALSY-3 Dell Networking S4128F-ON No PHY 28x10GbE SFP+ 2xQSFP28 PSU to IO air 2xPSU OS10 3Y PNBD

Коммутатор 210-ALTF Dell S4128F-ON No PHY 28x10G SFP+ 2xQSFP28 PSU to IO airflow 2xPSU OS10

Коммутатор 210-AODD Dell EMC MX9116N Fabric Switching Engine, 25GbE, 12P QDD28, 2P Q28, 2P Q28/32GFC, 40GbE QSFP+ transiver, 3Y PNBD

Коммутатор 210-ARTZ Dell Connectrix DS-6620B, 24-48 Port, FC32 Switch with Rear-To-Front airflow (Includes 24x 32Gb SFPs), 3Y PNBD

Плата 210-40634/001 Dell Force 10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport NBD

136 413

Коммутатор N1524-AEVX-01 Dell Networking N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD

112 975

Сервер 210-ABVS Dell Networking N4032, 24x10GBASE-T Fixed Ports,Hot Swap Modular Bay,2xPower Supplies, 3Y PNBD

464 950

Коммутатор 210-ABVS/001 Dell Networking N4032, 24 ports 10GB Base-T, Modular bay, 2 PSU, 3Y ProSupport NBD

409 844

Коммутатор 210-ABVT Dell Networking N4032F, 10Gbe SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD

444 010

Коммутатор N4032-ABVS-01 Dell Networking N4032, 24x10GbE BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD

438 287

Коммутатор N4032F-ABVT-01 Dell Networking N4032F, 24 фиксированных порта SFP 10 Гбит/с, 1 модульный отсек, в комплект поставки включены 2 источника питания, 3YPSNBD

428 313

Коммутатор N1108P-ON Dell EMC Switch, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIX)

35 645

Коммутатор N1108T-ON Dell EMC Switch, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIW)

36 026

Коммутатор N1124P-ON Dell EMC Switch, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 12 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIT)

70 020

Коммутатор N1124T-ON Dell EMC Switch, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIS)

44 025

Коммутатор 210-AJIS Dell EMC Networking N1124T-ON, L2, 24x 1GbE RJ45 + 4x 10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD

38 312

Коммутатор N1148P-ON Dell EMC Switch, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 24 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIV)

104 305

Коммутатор N1148T-ON Dell EMC Switch, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIU)

63 258