Коммутатор 210-19769-2 Dell 48x10/100/4G (2SFP) Stackable switch/PDU/3Y Pro_4HMC

37 432

Коммутатор 210-33480 Dell PowerConnect W-650, 6*1000BaseT RJ45,2*1000Base-X SFP,4*USB,up to16 remote access point

25 742

Коммутатор 210-35608 Dell PowerConnect M8024-k 10GbE Switch for Dual Switch Config (FI) 24 Port, 3Y ProSupport NBD

89 280

Коммутатор 210-40632-18 Dell Force10 MXL 10/40G 32P SFP+ 10G 4P 4x10G SFP+ 850nm

Коммутатор 210-41307-2 Dell M6505 FC16 2x+AG 24port 4xSFP 16Gbit/s 5YPNBD

Коммутатор 210-AARI-2 Dell FEX B22 with FETs optics NFI 5YPNBD

Коммутатор 210-ADUW Dell S4048-ON 48x10GbE SFP+ 6x40GbE QSFP IO to PSU air 12xSFP+10G LR

Коммутатор 210-AEOQ-1 Dell X4012 12х10GbE SFP+ 3YPNBD

Коммутатор 210-AJIS-1 Dell N1124T-ON L2 24xRJ45 1GbE 4xSFP+ 10GbE Stacking

Коммутатор 210-ALSV Dell Networking S4148T-ON 48х10GBase-T 4хQSFP28 2хQSFP+ 5Y PNBD

Коммутатор 210-ALSY-3 Dell Networking S4128F-ON No PHY 28x10GbE SFP+ 2xQSFP28 PSU to IO air 2xPSU OS10 3Y PNBD

Коммутатор 210-ALSY-4 Dell Networking S4128F-ON 1U PHY-less 28x10GbE SFP+ 2xQSFP28 IO to PSU 2PSU OS10

Коммутатор 210-ALTI Dell S4128T-ON 28х10GBase-T 2хQSFP28 PSU to IO airflow 2xPSU OS10

Коммутатор 210-ANZJ Dell MX5108N 25GbE 4x10GbT 1x40GbE QSFP+ 2x100GbE Q28 ports

Коммутатор 210-ANZJ-001 Dell EMC MXG5108N, 25GbE, 4P 10GbT, 1P 40GbE QSFP+, 2P 100GbE Q28, 3Y NBD

551 170

Коммутатор 210-AOCM Dell MXG610S up to 32 Ports FC32 inc 16ports 4xFC32 SFP+ Optics ENT SW

Коммутатор 210-APXD Dell N3024ET-ON 24x1GbT 2xSFP+ 10GbE 2xGbE SFP L3 Stacking IO to PSU air 1xAC PSU

Коммутатор 210-ARTZ Dell Connectrix DS-6620B, 24-48 Port, FC32 Switch with Rear-To-Front airflow (Includes 24x 32Gb SFPs), 3Y PNBD

Коммутатор 210-ARUB Dell Connectrix DS-6510B FC16 12-24P 24x 16Gb SFPs 1Y PNBD

Коммутатор 210-ARUC Dell Connectrix DS-6505B FC16 12-24P 12x16G SFP+ 3Y PNBD

Коммутатор 210-39017-002 Dell Brocade 6510 FC 16Gbps (24 Port), Rails, 39M PNBD

1 021 332

Коммутатор N1108EP-ON Dell EMC Switch, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-ARUK)

45 536

Плата 210-40634/001 Dell Force 10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport NBD

145 556

Коммутатор N1524-AEVX-01 Dell Networking N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD

93 766

Коммутатор N1548-AEVZ-01 Dell Networking N1548, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVZ)

123 006

Сервер 210-ABVS Dell Networking N4032, 24x10GBASE-T Fixed Ports,Hot Swap Modular Bay,2xPower Supplies, 3Y PNBD

489 165

Коммутатор 210-ABVT Dell Networking N4032F, 10Gbe SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD

457 089

Коммутатор N4032-ABVS-01 Dell Networking N4032, 24x10GbE BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD

Коммутатор N4032F-ABVT-01 Dell Networking N4032F, 24 фиксированных порта SFP 10 Гбит/с, 1 модульный отсек, в комплект поставки включены 2 источника питания, 3YPSNBD

Коммутатор N1108P-ON Dell EMC Switch, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIX)