Точка доступа Cisco AIR-AP1832I-R-K9 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; R Reg Domain

23 857

Маршрутизатор C2951-CME-SRST/K9 Cisco 2951 UC Bundle w/ PVDM3-32,FL-CME-SRST-25, UC License PAK

288 045

Маршрутизатор CISCO1921-SEC/K9 Cisco 1921/K9 with 2GE, SEC License PAK, 512MB DRAM, 256MB Fl

32 756

Коммутатор JL256A HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19\")

213 826

KVM переключатель APC AP9224110 24 Port 10/100 Ethernet Switch

28 829

KVM переключатель Aten CL1316NR 16P LCD KVMP SWITCH 19INCH

93 857

KVM переключатель Aten VM5808H (VM5808H-AT-G) 8x8 HDMI Matrix Switch W/Scaler W/EU POW

348 787

KVM переключатель Tripp Lite B004-DUA2-K-CV1 B004DUA2KR with 5 ft cables and a Shuko plug adapter.

Коммутатор SG350XG-24T-K9-EU Cisco 24-port 10GBase-T Stackable Switch

190 538

Коммутатор WS-C2960-24PC-S Cisco Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite Image

43 091

Коммутатор WS-C2960L-48PQ-LL Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE PoE+, 4x10G SFP+, Lan Lite

137 766

Коммутатор WS-C2960L-48TQ-LL Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE, 4x10G SFP+, Lan Lite

110 954

Коммутатор WS-C2960X-48FPS-L Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base

103 990

Адаптер AT-2716POE/FXST Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector; with 10/100/1000T POE, includes both standard and low profile brackets; Single pack

15 924

Адаптер AT-27M2/LC-AA Allied Telesis 100MB, M2, MM LC Card

10 563

Адаптер AT-27M2/LC-AB Allied Telesis 100MB, M2, MM LC Card

10 563

Адаптер AT-29M2/LC-AA Allied Telesis 1000MB, M2, MM LC Card

18 085

Адаптер AT-29M2/LC-AB Allied Telesis 1000MB, M2, MM LC Card

18 085

Адаптер AT-29M2/LC-AD Allied Telesis TAA (Federal), 1000SX/LC, M.2 Gigabit Fiber Adapter Card (NIC), PXE,UEFI

19 017

Адаптер AT-29M2/SC-AA Allied Telesis 1000MB, M2, MM SC Card

18 085

Адаптер AT-CVMCR Allied Telesis Adapter allowing AT-CV1000 to be fitted into MCR12 chassis (990-001930-00)

960

Адаптер AT-MWS0091 Allied Telesis Multi-Region AC adapter for MWS series AP(US/JP, UK, AU, EU)

2 241

Адаптер AT-TQ0091 Allied Telesis AC external power adapter for AT-TQ3600 & AT-TQ4600

1 681

Адаптер ACDC2550 APC Depth Adapter, 1070 to 1200mm, SX42U, 300mm Width

Адаптер 90IG0410-BM0G10 Asus USB-AC54 B1 / WI-FI 802.11ac, 400 + 867 Mbps USB Adapter

1 947

Адаптер PCE-AC68 Asus 802.11ac Dual-band Wireless-AC1900 PCI-Express Adapter with external base for three antennas setting

4 470

Адаптер PCE-N10 Asus беспроводной, PCI, до 150Mb/s, 802.11b/g/n

729

Адаптер PCE-N15 Asus беспроводной, PCI-E, 802.11n draft 2.0, 300Mb/c, поддержка Software AP

1 084

Адаптер PEB-10G/57811-1S Asus 10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Single Port, PCI-E Gen2 x8, PXE boot, iSCSI boot

8 989

Сетевой адаптер PEB-10G/57840-2S Asus 10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Dual Port, BCM 57840S, PCI-E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot

13 326