Байпас JetCon 1900 Korenix Промышленный оптический

88 977

Жёсткий диск HD 320G-WES7E-EN Korenix SATA HD 320G, WES7E OS (EN)

36 439

ИБП MDR-100-24 Korenix Вход: AC 180-260V, Выход: DC 24V/4A

2 073

ИБП MDR-100-48 Korenix Вход: AC 180-260V, Выход: DC 48V/2A, (для JetNet 3705)

2 521

ИБП SDR-480-48 Korenix Вход: 90-264VAC, 127-370VAC, Выход: 48VDC/10A

9 596

Инжектор JetCon 1702-A Korenix Промышленный 2-канальный Gigabit Hi-Power PoE, расширенный температурный диапазон

11 530

Инжектор JetCon 1702-B Korenix Промышленный 2-канальный Gigabit Hi-Power PoE, расширенный температурный диапазон

11 530

Кабель NF-NM-CFD400-1M Korenix N-Type Female to N-Type Male, CFD400, 1M

2 944

Кабель NM-NM-CFD400-1M Korenix N-Type Male to N-Type Male, CFD400, 1M

2 944

Кабель RSM-NM-CFD200-1.5M Korenix RP-SMA Male to N-Type Male, CFD200, 1.5M

2 208

Кабель RSM-RSF-RG316-1M Korenix RP-SMA Male to RP-SMA Female, RG316, 1M, шайба 1 шт., гайка 1 шт.

2 208

Контроллер IWC 5630 Korenix Промышленный WLAN (для JetWave 3220/3320/3420)

98 508

Модуль 8GM12USB Korenix M12-USB 8G память, U501080800

5 520

Набор JetWave Ext kit Korenix Монтажный, для внешней SMA антенны JetWave 3400/3300/3200

4 906

Передатчик SFP10GLR10D Korenix 10GBase-LR/LW DDM одномодовый SFP+, 10 км, -10~70гр.C

55 974

Передатчик SFP10GSRD Korenix 10GBase-SR/SW DDM многомодовый SFP+, 300 м(OM3), -10~70гр.C

35 009

Преобразователь JetCon 1101 Korenix USB в RS-232C, расширенный температурный диапазон

4 538

Преобразователь JetCon 1101i-5KV Korenix USB в RS-232C, 5KV изоляция, расширенный температурный диапазон

10 058

Преобразователь JetCon 1102 Korenix USB в 2 RS-232C, расширенный температурный диапазон

6 501

Преобразователь JetCon 1104 Korenix USB в 4 RS-232C, расширенный температурный диапазон

8 831

Преобразователь JetCon 1201 Korenix USB в RS-422/RS-485, расширенный температурный диапазон

6 501

Преобразователь JetCon 1201i-3KV Korenix USB в RS-422/RS-485, 3KV изоляция, расширенный температурный диапазон

10 058

Преобразователь JetCon 1301-m Korenix Промышленный Ethernet 1 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX (многомодовое оптоволокно)

6 133

Преобразователь JetCon 1301-mw Korenix Промышленный Ethernet 1 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX (многомодовое оптоволокно), расширенный температурный диапазон

8 831

Преобразователь JetCon 1301-s Korenix Промышленный Ethernet 1 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX (одномодовое оптоволокно)

8 831

Преобразователь JetCon 1301-sw Korenix Промышленный Ethernet 1 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX (одномодовое оптоволокно), расширенный температурный диапазон

11 530

Преобразователь JetCon 1302-m Korenix Промышленный Ethernet 2 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX (многомодовое оптоволокно)

7 973

Преобразователь JetCon 1302-mw Korenix Промышленный Ethernet 2 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX (многомодовое оптоволокно), расширенный температурный диапазон

10 671

Преобразователь JetCon 1302-s Korenix Промышленный Ethernet 2 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX (одномодовое оптоволокно)

10 671

Преобразователь JetCon 1302-sw Korenix Промышленный Ethernet 2 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX (одномодовое оптоволокно), расширенный температурный диапазон

13 247