Блок питания PWR-12200-DT-S1 MOXA ADP/SW/D 12V/2A 5.5/2.1/7.5/180D w/Nut

1 844

Блок питания PWR-NRE-IDC MOXA NPort 66xx rework set 220V to 48V

20 190

Блок питания PWS-24W24V-OF-01 MOXA Power Supply for NPort 56xx (ex - PWR-24100-PS-S1)

2 311

Кабель NP21101 MOXA DB25M to DB9F RS-232 cable

608

Кабель NP21102 MOXA DB25M to DB9M RS-232 cable

608

Клеммник MOXA NP21103 DB25M terminal block kit for RS-422/485

517

Преобразователь MOXA NPort IA5450AI-T 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), Isolation, t:-40/+75

54 531

Крепёж MOXA DK-M12-305 DIN Rail kit for EDS-305-M12

776

Крепёж MOXA DK35A DIN-Rail Mounting Kit (35mm)

303

Крепёж MOXA WK-36-02 Wall mounting kit for NPort IA5150A/5254A

1 844

Модуль NM-FX01-M-SC MOXA One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000

7 107

Модуль NM-FX01-M-SC-T MOXA One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75

8 794

Модуль NM-FX01-S-SC MOXA One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000

8 536

Модуль NM-FX01-S-SC-T MOXA One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75

10 425

Модуль NM-FX02-M-SC MOXA Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000

14 011

Модуль NM-FX02-M-SC-T MOXA Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75

17 180

Модуль NM-FX02-S-SC MOXA Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000

16 750

Модуль NM-FX02-S-SC-T MOXA Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75

20 558

Модуль NM-TX01 MOXA One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000

2 228

Модуль NM-TX01-T MOXA One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000, t:-40/+75

2 854

Модуль NM-TX02 MOXA Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors.

4 370

Модуль NM-TX02-T MOXA Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors, t:-40/+75

5 416

Плата NE-4100-ST MOXA Отладочная Starter Kit for NE-4100T

5 784

Плата NE-4110-ST MOXA Отладочная Starter Kit for NE-4110

6 137

Плата NE-4120-ST MOXA Отладочная Starter Kit for NE-4120

6 372

Преобразователь MOXA NPort 5450I-T 4 Port RS-232/422/485 device server, isolation 2KV, t:-40/+75, без адаптера питания

50 755

Преобразователь MGate 4101-MB-PBS MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway, 12-48VDC

37 739

Преобразователь MGate 4101-MB-PBS-T MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway, 12-48VDC, t:-40/+75

47 057

Преобразователь MGate 4101I-MB-PBS MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway with 2KV Isolation, 12-48VDC

44 495

Преобразователь MGate 4101I-MB-PBS-T MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway with 2KV Isolation, 12-48VDC, t:-

53 813