Доставка

По Москве и области мы доставляем собственной курьерской службой, доставка по России - логистическми компаниями.

Оплата

Оплата осуществляется по наличному и безналичному расчету. При доставке в регионы России - только безналичный расчет. Оплата наложенным платежом не осуществляется.

Лидеры продаж на 30 октября 2020:
Мы предлагаем более 160 000 товаров ведущих производителей мира.

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

6 152

Батарея для ИБП APCRBC140 APC Replacement battery cartridge #140

34 868

Проектор Epson V11H852040 EH-TW5650 (LCD, 1080p 1920x1080, 2500Lm, 60000:1, 2xHDMI, MHL, USB, WiFi, 1x10W speaker, 3D, lamp 7500hrs, WHITE, 3.5kg)

68 666

ИБП Eaton 9SX1500I 1500 ВА / 1350 Вт, онлайн, 5.5 мин работы при полной нагрузке, русифицированный ЖК-дисплей, напряжение на выходе: 200-240 В, 6 x C13 (3 программируемые), слот для сетевой карты, USB, RS232, RPO, сухие контакты, самостоятельная замена батарей, дистанционное управление, до 4 ВБМ

50 584

ИБП SRT3000RMXLI-NC APC Smart-UPS SRT, On-Line, 3000VA / 2700W, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей, with Network Card

255 178

Монитор Eizo EV2451-BK FlexScan EV2451 - Black 23.8", 16:9, 1920x1080, 300 cd / sqm, contrast 1000:1, 178/178°, IPS LCD, LED BLU, DisplayPort, DVI-D, VGA, USB hub, Auto EcoView, EcoView Sense, black cabinet, FlexStand 3Manufactured in: Japan

32 751

Межсетевой экран Cisco ASA5506-K8 ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES

45 175

Панель оператора Weintek MT8102iE Сенсорная 10”, TFT 16.7M цветов, 1024x600, 600 МГц 32 bit RISC процессор, встроенной памяти 128MB RAM, часы реального времени. Com1: RS-232, Com2: RS-485 2w/4w, Com3: RS-485 2w/ RS-232, Com2 и Com3 cо встроенным MPI 187,5 кб/с (связь с Siemens), 1 Ethernet порт (10/100Base-T), USB 2.0 (Host), светодиодная подсветка матрицы 50,000 часов работы

33 499
Интернет-магазин ТехноАйТи
 

Компания ТехноАйТи ЛЛС - специализируется в сфере IT-технологий. Основным видом деятельности компании является поставка оборудования для сетевых решений, компьютерного и серверного оборудования, решений для центров обработки данных (ЦОД), KVM решения, систем хранения данных и видеонаблюдения, поставка решений для IP-телефонии и видеоконференцсвязи, систем видеонаблюдения, источников бесперебойного питания (ИБП) и оборудования для производства и торговли.
Мы предлагаем широкий спектр решений, оборудования и технологий от ведущих мировых производителей для создания целостной инфраструктуры предприятий различного масштаба на самом современном уровне.